Главная страница

«Металл Фото Арт’2008»: магия металла на сайте МС&C

22.10.2008, 09:24 МСК

В рамках 14-ой Международной промышленной выставки «Металл-Экспо`2008» — крупнейшего в России и странах СНГ форума металлургов — уже во второй раз состоится выставка «Металл Фото Арт’2008». Первые работы совместного проекта Оргкомитета «Металл-Экспо» и редакции «Промышленного еженедельника» уже выложены на всеобщее обозрение на медиапортале журнала «Металлоснабжение и сбыт».

«Металл Фото Арт’2008» представит лучшие художественные фотографии, отражающие профессиональную жизнь металла и металлургов во всех ее проявлениях. Уже сейчас можно познакомиться с завораживающими арт-галереями Магнитогорского и Белорецкого металлургических комбинатов, ВМЗ Красный октябрь, Челябинского трубопрокатного завода, Объединнной металлургической компании и компании Нева-МеталлургПром.

К участию в проекте приглашаются и другие компании, так или иначе связанные с металлом и являющиеся участниками «Металл-Экспо`2008». Лучшие работы будут опубликованы на страницах журнала "Металлоснабжение и сбыт" и газеты «Промышленный еженедельник». Победители получат заслуженные награды.

Экспозиция выставки «Металл Фото Арт» посвящена поэтике металлургии в самом широком понимании: от художественных фотопортретов профессионалов металлургического дела — до промышленных металлургических пейзажей, от выхваченных в оригинальном ракурсе исторических событий в жизни предприятий и будничных рабочих моментов — до неожиданных художественных профессиональных «мелочей».

«Металл Фото Арт’2008» станет весомым проектом художественной жизни российских металлургов, а выставка лучших работ проекта, которая состоится в рамках «Металл-Экспо`2008» в МВЦ «Крокус Экспо», станет одним из ярких украшений крупнейшего металлургического форума.

 
Яндекс.Метрика